ЗАО Банк Азии

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

ЗАО Банк Азии

Сегодня ЗАО "Банк Азии", как и прежде, надежная финансовая структура, созданная совместными усилиями профессионалов. В условиях растущей конкуренции на рынке банковских услуг, Банк и его сотрудники поддерживают доверительные взаимоотношения в деловом мире, имея заслуженную репутацию надежного и честного партнера. Росту доверия со стороны Клиентов способствуют проверенные временем надежность и стабильность работы, гарантия конфиденциальности, а также открытость к диалогу и умение сотрудников Банка принимать верные решения.

Персонал ЗАО "Банк Азии" – профессиональные специалисты в своей области, которые работают совместно для достижения общих целей. Место, где ваши сильные стороны ценятся, где вы сможете реализовать себя, открывая широкие перспективы для развития ваших способностей.

В настоящее время ЗАО "Банк Азии" активно работает на финансовом рынке, реализуя продуманную стратегию развития, опираясь на передовые банковские технологии и расширяя спектр банковских услуг. Для дальнейшего развития Банк планирует внедрить новые банковские услуги, расширить филиальную сеть, увеличить сеть корреспондентских отношений, а также повысить высокий уровень своей профессиональной деятельности на рынке банковских услуг в Кыргызской Республике.

Вакансии компании